что делать, если мой учитель далбан?

a very dangerous KILLER Ученик (178), закрыт 17 лет назад
Мой учитель приходит на урок не для того чтобы нас учить, а чтобы отработать свою зарплату, меня бесит как он ведёт себя на уроках и такое ощущение, что он далбан а не учитель...
Лучший ответ
Black Мастер (1890) 17 лет назад
мне кажется что у тебя просто большая антипатия к нему, по каким либо причинам. попробуй закрыть глаза на его недостатки/как личности/..старайся вникать и продвигаться по учебе самостоятельно, -если такое дело. тебе по любому надо выучиться, правильно же... удачи..
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1601) 17 лет назад
ммм... сообщи ему о своих подозрениях :)
Соседка Профи (674) 17 лет назад
а ничё не сделаешь...администрация явно скорее тебя вышвернет чем его))с учителями знаешь ли напряг...)ток если в другую школу...
Гарри! Мыслитель (7524) 17 лет назад
фильтровать информацию
Marina Novikova Мастер (2368) 17 лет назад
существуют инстанции,которые можно пригласить с ним побеседовать,и ещё,я не думаю что он вышестоящая ступень над всеми педагогами-напишите жалобу..Соберите мнения каждого ученика..и вперёд!
Лена Лена Профи (669) 17 лет назад
Напишите в учительскую анонимку на имя директора! Поможет
Пользователь удален Профи (678) 17 лет назад
возьми за образец Бивиса и Бэдхеда
Darling Ученик (164) 17 лет назад
остается только смириться
Светик Знаток (464) 17 лет назад
Не переживай, большая часть всех учителей приходят на работу что бы отработать чася, а какие знания ты полячишь в последствии его не волнует и нечего с этим не поделаешь, единственный способ это самообучение!!!!
Михаил Б. Мастер (1776) 17 лет назад
подмигни ему - и жизнь преобразится! ;)