Что делать, если мой учитель далбан?

Мой учитель приходит на урок не для того чтобы нас учить, а чтобы отработать свою зарплату, меня бесит как он ведёт себя на уроках и такое ощущение, что он далбан а не учитель...

мне кажется что у тебя просто большая антипатия к нему, по каким либо причинам. попробуй закрыть глаза на его недостатки/как личности/..старайся вникать и продвигаться по учебе самостоятельно, -если такое дело. тебе по любому надо выучиться, правильно же... удачи..

остается только смириться

подмигни ему - и жизнь преобразится! ;)

Учиться лучше

Не переживай, большая часть всех учителей приходят на работу что бы отработать чася, а какие знания ты полячишь в последствии его не волнует и нечего с этим не поделаешь, единственный способ это самообучение!!!!