Хочу заказать 3 аромата Орифлейм: lady vintage, miss punk, casual cutie. Можно услышать ваше мнение...

Элина Ивановская Профи (722), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Боксёр[ЧиК]с@ Мастер (1591) 16 лет назад
miss punk - офигенный аромат!!)))
Остальные ответы
Екатерина Л. Просветленный (31397) 16 лет назад
Ой, я все три нюхала-мне не один не понравился....какие то дешевые и слишком навязчивые....
Аллегрия Мудрец (15527) 16 лет назад
Мне не нравяться там воды. Простые очень запахи, нет шлейфа.
шТУЧКА Гуру (3532) 16 лет назад
На сколько я знаю у орифлейм не шибко стойкие ароматы, а вообще всё зависит от твоего вкуса - какие ароматы тебе нравятся больше.
Ло Искусственный Интеллект (167699) 16 лет назад
Моя дама пользовалась Винтажным - я её бросил..Про остальные не знаю..
Малая Профи (661) 16 лет назад
Ты попала по адресу я как раз заказала мисс панк.Не знаю как остальные но это аромат сладкий что-то похожеене ваниль с ароматами цветов немного свежий держится очень долго,на счёт розового флакончика мне говорили что он тож приятный запах ;-)))
Белка :) Профи (658) 16 лет назад
lady vintage мне очень нравится, я им пользуюсь