Стоит ли перестать есть мясо, если я к нему равнодушна и организм не требует?

Лариса Соболева Мыслитель (7502), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
Умный организм. Но нужно есть белковое питание, например, качественную Спирулину
Остальные ответы
настя дорофеева Мастер (1331) 16 лет назад
думаю стоит,всегда следует слушать собственный организм.если его пичкать не любимым,думаю он взбунтуется
Valera Djo Мастер (2214) 16 лет назад
конечно нет, тем более если организм нетребует. Классный организм.
Serg Pank Ученик (160) 16 лет назад
животные белки все равно нужны... но в принципе, как хочешь ))
•° ToUcH_ThE_SkY° • Ученик (199) 16 лет назад
на самом деле в мясе очень много таких веществ, который нет в остальных продуктах, оно важно и богато хорошими свойствами. Но с другой стороны вегетарианцы живут!
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Переставайте. Вам зачтется.)))
Иван Профи (506) 16 лет назад
Если нет противопоказаний и организм нормально принимает, кушай на здоровье! Оно очень питательно.
Источник: Мой желудок сказал надо.
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 16 лет назад
СТОИТ ПЕРЕСТАТЬ,НО ПЕРЕЙТИ НА ФАРШ!
Анастасия Мастер (1292) 16 лет назад
У меня тоже самое! Совершенно спокойно могу жить без мяса. Не понимаю, когда окружающие говорят "Хочу мяса не могу". Запросто могла бы от него полностью отказаться, но думаю, что в небольших количествах оно всё таки необходимо для организма. Поэтому изредка съедаю кусочек мяса.
purple twist Ученик (196) 16 лет назад
мясо есть не обязательно, только организмы все равно нужны протеины, так что мясо нужно заменить на бобовые (горох, фасоль и так далее).
Dead! Мыслитель (9875) 16 лет назад
Я мясо вообще не признаю, и уже года 2 или 3 его не ем

Все говорят какие то важные вещества? А какие ?! Скажите мне какие из них не заменимы? !
Их все можно заменить.. просто проблема в том что в мясе их больше, а тут тебе придется все время заменять но в наибольших порциях
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Слушай организм, белки можно получить из рыбы, бобовых, сои...