Каую видеокамеру лучше купить?

Кот Ученый Мудрец (10775), закрыт 16 лет назад
Хотелость бы маленькую, чтобы хорошо писала быстро сменяюшиеся сюжеты и хорошо работала в полутьме. Какая надёжнее? У какой батареи на дольше хватает? Как влияет на качества камеры наличие фоторежима? Что дешевле обходится в эксплуатации? Что Вам в камерах кажется удобным и неудобным?
Дополнен 16 лет назад
Приоритетами являются малый габарит,возможности съёмки динамичных сюжетов,работа при малой освещённости.Высокое разрешение не нужно,нет ли от него вреда другим характеристикам?Что надёжно, что с плохой репутацией? Какой способ сохранения информации(DW,DWD, харддиск или что-то ещё) лучше и чем?
Лучший ответ
Остальные ответы
че Мастер (1308) 16 лет назад
ну как говориться и рыбку съесть и голодным не остаться не получиться...
тут уж необходимо выбирать хорошую камеру с максимальными возможностями (и цветопередачи и вес и время работы) или потяжелее подешевле и с меньшими характеристиками....
если хотите хорошую камеру то она вам обойдется порядка 35000 руб.
но для домашней схемки можно и попроще варианты рассмотреть