Могут ли царапины со временем привратится в растяжки?

Катерина Гуру (3208), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мара Знаток (428) 17 лет назад
Не растяжки, а коллоидные рубцы могут образоваться. Есть такие индивидуальная особенности организма.
Остальные ответы
Забава Мудрец (13859) 17 лет назад
нет, если кожа плохо регенерирует, то могут остатся небольшие шрамы
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Вроде на вид взрослая уже, а такие вопросы глупые задаешь. Нет конечно
Ilya Anisimov Профи (569) 17 лет назад
Если у Вас это действительно происходит, то речь может идти о наследственном заболевании соединительной ткани, когда нормальная структура коллагена кожи изменяется и он теряет эластичность. Такое состояние кожи может сопровождать некотрые генетические заболевания.
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
нет конечно
Источник: книги и опыт
* Мастер (1445) 17 лет назад
Даже шрамы в растяжки не превратяться!