во сколько открываеться метро?

Серафима Муха Ученик (111), закрыт 16 лет назад
во сколько открываеться метро?
Лучший ответ
Мусинья Вырвиглаз-Smith Гуру (4931) 16 лет назад
Станции Московского метрополитена открываются в интервале от 5.30 до 5.40 минут. Это время, когда со станции депо выходит первый поезд. Соответственно, для входа станции открываются в полшестого, но приходится еще подождать сколько-то, пока не придет первый поезд.
Источник: Всю жизнь живу в Москве :)
Остальные ответы
black Мастер (1493) 16 лет назад
Если щяс выйдешь то неопаздаешь :)
Александер Дубровский Профи (636) 16 лет назад
пол шестого точно работают сам езжу
Николай Романенков Просветленный (23304) 16 лет назад
5,44 проспект мира
у каждой станции свое время открытия и закрытия.
в основном перед входом на каждой станции написано во сколько именно оно открывается а закрывается сразу после того как прошел последний поезд.
я так однажды нарвалс в алтуфьево. привык что находясь в центре можно в начале второго ночи в метро сесть и доехать куда угодно. вобщем хренушки из алтуфьево последний поезд отправлется в 0-50 и метро станция на вход закрывается ну и следом по цепочке.