Сколько девушка может испытать оргазмов за один акт?

Медвежья морда Мыслитель (7410), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Marchen Merchen Мастер (1584) 17 лет назад
Сколько, Ты захочешь.
Остальные ответы
Антон Ветер Ученик (248) 17 лет назад
у моей партнерши был рекорд - 11 раз.
Анна Профи (652) 17 лет назад
Всё зависит от мужчины!!!!
Ольга Матковская Знаток (453) 17 лет назад
мульон!!! смотря как ты постараешся!
Лёля Красивая Профи (704) 17 лет назад
Один и если девушка после секса, когда ты прикасаешься к ней в интимных местах хочет ещё, то она просто притворялась изображая оргазм.
Nat Гуру (3606) 17 лет назад
У меня было 3 за 1 раз максимум.
Абакум Кравец Мастер (1020) 17 лет назад
Я с леночкой полностью согласна
Юлия Стародубец Мастер (1013) 17 лет назад
Леля ответила честно. 11 раз - нереально при самой гиперчувствительности
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Леля то права... почти... Существует множество видов оргазмов!!! Но после того, про который она говорит дейсвтительно лучше не дотрагиваться...
Марина Ученик (174) 17 лет назад
Знаете, с точки зрения медицины, в частности, сексологии, женщина может испытывать до 28 оргазмов в течение полового акта, длящегося от 40 до 60 минут.