Как отучить девушку ревновать?

Dmitry Neznamov Мыслитель (5670), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Никак. Просто не стоит давать повода.
Ольга Матковская Знаток (453) 17 лет назад
перестань поводы давать! эт точно!
Антон Ветер Ученик (248) 17 лет назад
ревность (не важно мужская или женская), может пройти только с возврастом и то не всегда.
Каин Профи (768) 17 лет назад
Никак, ибо это бесполезно
Лёля Красивая Профи (704) 17 лет назад
Не давать ей для этого повода и чаще говорить ей что она самая самая и как ты её любишь!
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Вставь ей в глаза , в уши и в рот.
Галина Лазебник Профи (993) 17 лет назад
Никак, мы все по сути своей собственники. Просто есть люди, которые патологически ревнивы, им все время кажется, что вы изменяете. Это называется - ревнует к каждому столбу.
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Не давай повода. Но есть еще более верный способ !!!Если не будет любить - не будет ревновать. Но это крайние меры. Ты меня лучше вообще не слушай! ггг
Источник: Я сам источник!
Инна Профи (942) 17 лет назад
начать ревновать самому, только более эмоционально! помогает!