Слышала есть такая диета: раздельное питание

спермотоксикоз Мастер (1106), закрыт 17 лет назад
Что это такое, подскажите!
Лучший ответ
Саломатина Алена Профи (976) 17 лет назад
У меня есть табличка раздельного питания.. .там всё расписано. . Что с чем можно есть, что нельзя, а что нейтрально.. .начинаегшь питаться по ней и у тебя нормализуется обмен веществ, становишься здоровее, уходят лишние кг.. .да и вообще проходят многие болезни. . очень советую. . вот ссылка на табличку: Таблица совместимости продуктов
Остальные ответы
Katri Профи (674) 17 лет назад
это не диета-это образ жизни.Мясо отдельно,картошка отдельно,а вот с ними уже можно овощи разные кушать!приятного аппетита!
Алексей Иванов Гуру (4522) 17 лет назад
фигня! в желудке все перемешается
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Почитай Надежду Семенову - доступно, понятно и достаточно полно.
begemot79 Мастер (2073) 17 лет назад
Отдельно: белки, жиры и углеводы. Знающие люди говорят, что такой режим питания нормализует обмен веществ и другие процессы в организме. Только прежде чем пробовать, лучше с доктором посоветоваться, так как могут быть противопоказания.
Марина Ученик (174) 17 лет назад
Если хочешь похудеть, есть безуглеводная диета. Поищи в книгах или интернете в каких продуктах содержится большое количество углеводов и избегай такой пищи. Кличество углеводов в день должно составлять не более 30. Категорически запрещается употреблять мучные изделия, сахар, а также все сладкое, и конечно, пиво. Без ограничений можно есть любое мясо, рыбу, яйца, сыр.
Алексей Ученик (145) 17 лет назад
Полезная штука, организму легче переваривать пищу поотдельности, пробовал на себе, работает :-)