Вопрос который я задаю уже не первый раз. . Как Вам такая фантазия о будущем?
http://otvet.mail.ru/question/5131353/ в прошлом году зимой не понравилась. много нахамили и назвали такое будущее нереальным, в середине этого года ответов адекватных было больше что скажете теперь?. .Наше Российское ближайшее будушее : - Все тихие зомбированые, довольные что хорошо покормили, . толпой утром на работу на завод по производству оружия, в обед просмотр новостей о том как у нас всё хорошо, а на западе плохо, 8 часов конец рабочего дня. все толпой по домам и просмотр дома 2, или других веселящих или музыкальных программ тапи фабрика звёзд. по выходным по тв реалити шоу голодный брат муз программы, веселящие шоу и новости о том как хорошо на выбор. несогласные, в сибири и на гулаге с чипами в мозгу работают на добыче газа и нефти.
это сегодняшний день, с некоторыми дополнениями, завтра все будет еще лучше )))
Реалии будущего намного страшнее фантазии .
Победа глобализма .
У всех чипы, при чём не только передатчики , но и приёмник - не МУЗ , а частотный , каждый орган работает на своей частоте, и каждый человек предрасположен к болезням .Ни пистолета ,ни элек.стула не потребуется , приёмник принимает импульс частоты ,посылает в соответствующий больной орган првоцируя скоротечную смерть. Кладбищ и крематорий не будет - эсэсовцы и японцы доказали ,что человек безотходный материал , а капиталисту сентенции вредны - сказывается на прибыли. Помните ? Капиталист не может быть национально ориентирован - либеральная идея !
Потому БАТЬКА в зародыше удавил олигархов, как гнид !!!
Индивидуальных народностей не будет , как и государств ,а Президенты - будут гауляйтерами , как Путин сейчас работает на НАТО. Пенсионеров тоже не будет , сказывается на себестоимости , потому как Государство и Народ заменят Транс Национальными Корпорациями, а Народ только рабочие , образования не будет , только узкая специализация по требуемой профессии , т. е. истории , литературы и т.д. вам не положено.
Слово национальный - это брэнд , как Зенит - он давно не российский , имею ввиду состав , приручили фанатов, так и вас приручат. ой, устал.
Одни ракеты и оружие выпускать, это мечта идиота!
очень скучный сценарий
А у нас альтернативы нет. Это я про заводы по производству оружия. Кстати, неплохо получается. Сырьевые войны - это реальность. Россия должна быть сильной или её сожрут. Поэтому все разговоры о демократии, когда все идут, куда хотят - это провокация и контрреволюция.
А что вас не устраивает в телевизоре? ДОМ-2 меня раздражает, Петросян тоже, Фабрика звёзд тоже. Но это проекты "на любителя", таких миллион. Камеди-Клаб тоже не люблю. Плоско. А вот Задорнова смотреть люблю. Передачу "Ударная сила" про отечественные вооружения - просто класс! За державу гордость берёт. А кому не нравится - смотрите другое. По кабельному 60 каналов и все разные. Чем плохо то?
А что до несогласных - так вот они: Абрамович, ..Давно замечено, что все эти борцы за демократию делали это в личных корыстных интересах. Посему, ежели они попадут в Сибирь, то наверное, так и поделом.
Потому что демократия ваша это просто коммерческий сговор всех со всеми, будь то топливо или продовольствие. А простые люди за всё это платят. Вам это надо? Мне нет.