Вопрос к ОРАКУЛАМ,ПРОСВЕТВЛЕННЫМ и ГУРУ: Как вы успеваете первыми во все вопросы влазить?

Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343), закрыт 16 лет назад
Я только въехал на "Ответы" и интернет у меня галимый(через телефон с коммутатором).
Дополнен 16 лет назад
Много ответов умных людей с большим рейтингом,больше похожи на шаблон.А уж ошибок сколько.Хочется отметить лучший ответ,а там ошибочка,куда смотрят модераторы?Согласен с Мурлыкой.Спросишь что-нибудь нужное и получишь отмазку. На счет спец. клавиш не знаю - только мышкой научился пользоваться. Вообще много вопросов по компу и интернету,но это как-нибудь постепенно.
Дополнен 16 лет назад
Грацилевский! Ты у меня уже засветился в понедельник.Неужели правда?
Лучший ответ
1 Гений (63433) 16 лет назад
а зачем быть первым? главное, быть ЛУЧШИМ.
чтоб ответ был качественным и нужным, а не быстро написанной фигней
Остальные ответы
Орис Профи (948) 16 лет назад
ты не угадал! сейчас первым мастер ответил
Слава Просветленный (49995) 16 лет назад
Дело в том, что здесь у всех почти интернет быстрый и безлимитный, кроме меня(((( и вот вы еще появились. В этом и весь секрет!!! Звания тут не при чем. И соглашусь с Мурлыкой... надо давать лучшие ответы, а не первые, хотя и быстрота тоже важна!!!
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
А оракул вообще в жопе - 5-м ответил, хотя у меня и выделёнка 10 мб\сек
Пользователь удален Мудрец (13162) 16 лет назад
Семен!
Я ради эксперимента открыл второй ящик. Новичком отвечал правильно и первым, а Просветленным - городил тупость.
Все равно выбирают лучшим ящик Просветленного...
Такие вот дела - большинство смотрит на баллы у отвечающего, а не на правдивость ответа.

Доказано - Факт!
(Удалил потом оба))
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
А я обычно не первым даю ответ...