Как можно лучше и быстрее преобрести лучшую физическую форму?

Максим Караманов Профи (647), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Йокогама Мастер (1543) 16 лет назад
Пойти разгружать вагоны))))))))))
Остальные ответы
Andrey Kurgannikov Мудрец (12083) 16 лет назад
в этом деле лучше не спешить..
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
Конечно в фитнес - клубе!! или активно заниматься хотябы по вечерам спортом!!!=)) тада будет результат!! или купите тренажор.
Элмайро Ученик (124) 16 лет назад
на диету.. точнее, режим питания (скачками диеты - не алле).. . +спорт, спрорт и еще раз спорт.. не жалея себя... если нет средств или времени на фитнесс - занимаясь дома можно ничуть не худшего эффекта добиться.. . сама себе программу и разрабатываешь... я на етом когда-то помешалась... зато такие классные ощущения потом... и программу мою признают хорошей.
ЮлЯ Котенок Мастер (1198) 16 лет назад
В этом тонком деле есть 2 основных момента: диета и спорт. И ни в коем случае никаких, так называемых средств, способствующих похудению/жиросжигатели, "поглотители" жира и т. п. /дабы природу нельзя обогнать. Не верьте тому, что говорят: -принимая наш препарат, вы будете всегда в отличной форме без особых усилий! Это противоестественно! Питайтесь правильно: овощи, фрукты, творог, мясо/говядина, телятина, кура, баранина/ и ведите подвижный образ жизни и вы всегда будете в хорошей форме!