как не верить плохим предсказаниям гадалки?

Olga Amo Просветленный (24025), закрыт 16 лет назад
я знаю, что это все абсурд, и то что грех тоже знаю, но вот черт попутал. у меня последнее время дела мягко говоря не очень. подружка поперлась к гадалке и меня с собой потащила. я сначала не хотела, чтобы они гадала мне, но потом подумала, может чего хорошего скажет, настроение поднимет. а на самом деле было все наоборот, она мне такого наговорила, что когда я прокручиваю все в голове, жить не хочется только не смейтесь, пож, я бы раньше тоже посмелась бы наверное. я теперь не знаю, как об этом не думать?
Лучший ответ
Wladimir Kokotow Мудрец (12972) 16 лет назад
1.Проверим , что там наговорили, и спрограммировали ли или нет...
2.Библия говорит:
9. Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:

Втор 12:29-31

не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,

Исх 22:18
Лев 18:21
1 Цар 28:7
4 Цар 17:17

обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;

ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;

Втор 9:4
Втор 25:16

будь непорочен пред Господом Богом твоим;

ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.

Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой,- Его слушайте,-

Мф 11:3
Лк 7:16
Ин 1:21
Ин 7:40
Деян 3:22
Деян 7:37
Источник: Библия,5 книга Моисеева Второзаконие 18:10,11,12
DIANA BARKOVSKAIAГуру (3539) 16 лет назад
я постоянно на ваши коменты такого плана натыкаюсь!!!обьясните что это такое???
Остальные ответы
АННА-НЮРЕС Мастер (2226) 16 лет назад
Не верь. Хорошая гадалка о плохом не скажет.
Olga AmoПросветленный (24025) 16 лет назад
да, наверное, но что-то совпадает из ее слов, с тем как дела обстоят, хотя это все несколько туманно
Олечка Мыслитель (8167) 16 лет назад
а что она тебе сказала? и еще дело все в том, что они действуют на подсознание и еще: она тебя о чем-то спрашивала?
Алёнушка Мыслитель (6340) 16 лет назад
думать не надо, а порчу или сглаз иди снимай..
иль на причастие беги.
Источник: опыт
Пользователь удален Ученик (139) 16 лет назад
Ты главное верь в себя и все будет хорошо. И помни твоя судьба в твоих руках. И даже если что-то тебе предначертано то ты всегда можешь это изменить, в любом случа у человека несколько вариантов жизни, а следовательно несколько путей. Выбери свой! И вперед удачи. Главное не бойся совершать ошибки, но не забывай на них учиться что б не наступать несколько раз на одни и теже грабли. А главное будь сама себе судьей! Жизнь она ода почему же не взять от нее ВСЕ.
Ксюша Мастер (2288) 16 лет назад
Живи сегодняшним днем,молись и знай,что никому не дано знать твое будущее,кроме Господа Бога...И,знаешь,почему у некоторых людей сбывается,то ,что им нагадали?Потому что они сотни раз прокручивают это у себя в голове,живут этим...А наши мысли и желания тоже своего рода молитва-только в некоторых случаях(когда думаем о плохом) она не к тому к кому надо обращена!!!
((ВсегоЛишьФея)) Гуру (2552) 16 лет назад
Не советую забивать! Насторожись, будь на чеку. И одновременно живи и наслаждайся жизнью
Olga AmoПросветленный (24025) 16 лет назад
а там так сказано было, что не возможно быть на чеку, потому что от меня не зависит, и наслаждаться жизнью тоже как-то не получится, если об этом помнить
Ketrin Гуру (4084) 16 лет назад
смотря какая гадалка, узнай сбывались ли события которые она предсказывала другим, если да, то тебе нужно прислушиться и попробывать изменить события, повернуть в другую сторону. У меня подобный случай был, мне гадалка нагадала успех, а вот у подруги не все гладко, но она дала совет, что делать, сходить в церковь....
Olga AmoПросветленный (24025) 16 лет назад
нет, моя дала мне совет за бабки снять с себя
DIANA BARKOVSKAIA Гуру (3539) 16 лет назад
ты из Питера? подскажи адресок ...или стучи в агент
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 16 лет назад
Пойдите на исповедь, покайтесь в содеянном. И начинайте идти к Богу (воцерковитесь).