Почему все думают, что Америка- это красиво?

Zhasstin Ученик (153), закрыт 16 лет назад
многие недовольны местом, где живут....Почему????
Лучший ответ
Mad Hatter Мыслитель (7682) 16 лет назад
Что значит Америка - красиво? Какая Америка - Южная, Северная, Центральная. Или вы имели в виду просто США?
Каждая страна красива, в каждой свой колорит.. Если коненчо не загаживать ее старательно..
Остальные ответы
Горячев Василий Викторович. Гуру (4559) 16 лет назад
Просто хорошо там, где нас нет! =)))
АндрейКа Мастер (2032) 16 лет назад
Все? Почему все? Я не думаю. Я думаю, что красиво - швейцария.
nina ninochka Мыслитель (9257) 16 лет назад
далеко не все так думают!я вообще их терпеть не могу!!!!дубилы!!!!в основной массе!!! как и их президент!!!!вы вглядитесь в его лицо!!!!у меня ощущения что он явно педофил или извращенец!!! а может это эффект низкого интелекта!!!!
A.Hiddix Профи (983) 16 лет назад
Что значит все!? Не обобщайте, пожалуйста! Я её терпеть ненавижу!
o_O Мыслитель (7881) 16 лет назад
АмерИка-ет кроСиво , Но РОССИЯ-ВоТ гдЕ силаа)
Вера Хлынова Профи (572) 16 лет назад
Я не знаю как насчет "красиво", но почему-то я согласна с М.Задорновым: Они - ну тупЫЫЫе! А природная красота безусловно там есть.
Пользователь удален Знаток (495) 16 лет назад
Значит,Американцы тоже недовольны...А Вы говорите-все :))
Petrux@80CCCP Мастер (1199) 16 лет назад
потому они думают что гдето лучше где их нет это не так по своему опыту знаю
Elena Мастер (1539) 16 лет назад
Да потому,что там чисто,все ухожено,нет бездомных собак,алкашей и хамства. Я свой город люблю,но очень хочу,чтобы в этом мы походили на американцев.
LUCKY Ученик (131) 16 лет назад
hotelos bi podpravit', daleko tut vsyo ne tak uhozheno i 4isto kak vam kazalos bi...America - eto obi4no..prosto Hollywood filmi pod pravelnim rakursom snimaet.
Марина Шеремет Ученик (138) 16 лет назад
NAPRIMER Y NIX EST OTEL V KOTOROM POSTRENNA MALENKAYA ITALIYA, FRANCIYA ILI PLYAJI V MIAMI, VSE SDELANNO S ROZMAXOM
tara Знаток (447) 16 лет назад
Канада тоже Америка. Здесь красиво, спокойно, люди доброжелательные, нет явных извращенцев... Лучше чем в России, однозначно. Но, с бывшими согражданами стараюсь не встречатся...
Пользователь удален Профи (873) 16 лет назад
А кто думает? Ну, уезжают люди туда жить и что с этого? Там чище на улищах, вроде все цевильно, НО....Нет у них души, нет...А где нет души там красотой и не пахнет...Так что это спорный вопрос, красиво ли там?