Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Важный вопрос!

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Скажите, где у мужчин на пенисе самое чувствительное место? и как нравиться когда делают минет?
Лучший ответ
Оседень Мыслитель (9827) 16 лет назад
У всех немного по разному. Обычно это уздечка и место, где головка с телом члена соединяется. И предпочтения в миннете тоже разные у всех. Да и от настроения зависит сильно, как нравится.
Остальные ответы
KATRIN Мыслитель (7174) 16 лет назад
golovka,,,,sama dolzna znat ese uchit budu duru takuu
G10 Знаток (456) 16 лет назад
каждый раз по разному)))))
Den Golubkov Профи (901) 16 лет назад
Отсоси узнаеш!Когда узнаеш мне скажеш!
karri Мыслитель (9913) 16 лет назад
im nravitsa kogda so vsei sili kusaut aj do krovi, vot oni kaifuut, poprobui, ne pojaleesh
петя васечкин Просветленный (22181) 16 лет назад
самое главное свои зубики вход не пускать и соси отдуши ивсе у тебя получится
tom hammy Гуру (3034) 16 лет назад
eto nijne chast,bered iaechke srazy....ti poniala? :))))..
vot obajau kogda pravodet tyda iazikom :))...
Евгений Решетько Мастер (1695) 16 лет назад
Спроси у сврего мужчины,он лучше всех нас знает..
р с Гуру (4760) 16 лет назад
да прав народ, по всякому бывает, когда уздечка когда широкая часть, когда языком в канал, но всегда нужно давать отдохнуть секунду другую, от возбуждения, ну типа язычком по яичкам пройтись или по лобку, а потом снова за головку, и с разной интенсивностью, блин пишу а у самого аж стол приподнялся))))))))