Во сколько раз самая сильная зависимость более разрушительна чем алкогольная и как она называется?

Доктор Владимир Кукк Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Героиновая зависимость - самая разрушительная телесно и психологически. Она превышает алкогольную зависимость в сто раз.
Лучший ответ
Михаил Б. Мастер (1776) 17 лет назад
а как насчет зависимости от крокодила? зависимость от мю-опиатов считается самой сильной среди лекарств.
а вообще любовная зависимость (если ее так можно назвать) - ничуть не слабее героиновой, люди даже жизнь из-за этого кончают...
Остальные ответы
Анна Паю Мастер (1341) 17 лет назад
сильнее всего зависимость от удовольствий. Люди идут на все для удовлетворения своих различных потребностей, особенно можно попасться в зависимость от секса.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
ia dumaiu samaia razrushitelnaia zavisimost k dengam i k velichiu bolee razrushitelnaia chem alkogolnaia i nazivaetca ona tcheslaviem.
АЛЕСКЕР АГАБЕЙЛИ Мастер (1345) 17 лет назад
наркотическая особенно когда в вену. медленная смерть но я знал парней которые и это бросали
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
На героин подсаживаются чуть ли не с первого раза.
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
я за завимость от удовольсвий!!! туда входят все выше перечисленные - алкоголь .. наркотики ...секст .. спид ...
Георгий Ёлкин Гуру (2870) 17 лет назад
Так и есть. Самая сильная зависимость это зависимость от удовольствий. Если електрод подключить к центру удовольствий крысы а контакт вывести чтобы она могла сама его замыкать то крыса будет его нажимать до тех пор пока не погибнет от голода или жажды. Вот так. Удовольствие сильнее чем чувство самосохранения.
Источник: Замучал 3 крыс
DinAzAvr Ученик (218) 17 лет назад
Если не ошибаюсь - кофеин. В 10 раз. Сам не страдаю, кроме никотиновой. Хотя всё равно - плохо...Работа у сисадминов такая...На курево тянет...
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
Зависимость от удовольствий самая сильная. Любая. Когда человек долгое время ежедневно получает от чего-то удовольствие (пусть даже просмотр телевизора или от интернета) то это становиться для него сильной психологической зависимостью. Однако физически самая сильная зависимость - наркотическая.
KoNa Профи (593) 17 лет назад
Фанатизм! Фанат может творить зло, думая что это добро и он прав на все 200% ! Идеи которые сметают все!!!!