Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот не замечала чтоб маленькие девочки как поссут подтирались бумажкой. А у кого волосня те подтираются.. . почему?

Maja Muller Профи (565), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
меня никто не учил
Дополнен 16 лет назад
Blesser ))))))))) вы меня не так поняли...
Лучший ответ
Alex Kalinin Гуру (2572) 16 лет назад
интерестно где это было замечено и видно не один раз, если такая статистика.
Остальные ответы
rockmann Мастер (1488) 16 лет назад
волосы долго сохнуть. думаю-был бы фен, тоже бы неподтирались
sofia aizenshpis Мастер (2155) 16 лет назад
у кого нормальное воспитание подтираются все! нормальные родители детей с детства учат это делать!!!
karri Мыслитель (9913) 16 лет назад
chtob na volosne mocha i vsiakie vidileniya ne sasihali i k vecheru ne voniala pizda