А сложно научиться кататься на сноуборде?

Макс Ученик (144), закрыт 16 лет назад
Я вот хочу заняться этим видом спорта, но не знаю с чего начать. . Или учиться у ребят по спуску или пару занятий с тренером. . Мне 21 год.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2978) 16 лет назад
Я ваще в затруднении, может горные лыжи предпочесть? Хотя сноуборд гораздо зрелищнее.
VašaV Мастер (2285) 16 лет назад
Катание на сноуборде — это модно и научиться можно буквально за пару-тройку дней, чтобы остаток своих «каникул» провести в удовольствии.

Если хочешь научиться и знать как правильно действовать то думаю тебе в данном случае поможет эта
ССЫЛКА
Мягкого тебе снега )))))