Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет народ!! Хто здесь нескромничает?? И по какойто причине не дрыхнет??

y_u_r_i_c Мудрец (17801), закрыт 16 лет назад
Тока с работы... И тож сразу в ответы:))
Лучший ответ
Наталья Антонова Просветленный (20567) 16 лет назад
А я собираю информацию об интересующих молодеж вопросах...детки уже подросли...чем живут и дышат на сексуальном поприще?Общечеловеческую психологию еще никто не отменял...))).Может чем смогу им помочь?!?У нас достаточно откровенные отношения... Ну и что старые пердуны хотят,тоже интересно...ведь как на этом сайте ,никто в глаза не расскажет чего хочет или о чем мечтает... а тут все предельно ясно...!
y_u_r_i_cМудрец (17801) 16 лет назад
Сбор информации в целях воспитания моложёжи очень хорошее и правильное дело!!Удачи в этом нелёгком и немного волнуещем деле!! И вроде Вашу (Твою) физиологию и желания никто не отменял:))))))))))))
Наталья Антонова Просветленный (20567) Да,не отменял... у меня все хорошо с моим мужем...тьфу-тьфу!!!)))
Остальные ответы
ФYLЮГ@НКА Просветленный (44769) 16 лет назад
как тебе такая причина (((( .http://otvet.mail.ru/question/10456470/
y_u_r_i_cМудрец (17801) 16 лет назад
Кто то тебя взволновал:)))
ФYLЮГ@НКА Просветленный (44769) я б ее прибила(((..эта каза ник менять не хочет((нас все путают((
TaKi Мастер (2494) 16 лет назад
Я вот печенюшки лопаю... Ну и одним глазом сюда заглядываю)))
Пользователь удален Просветленный (47055) 16 лет назад
не спицца,мля!
Источник: привет)
y_u_r_i_cМудрец (17801) 16 лет назад
Очень рад видеть!!!Фея..:)
артем секрет Мудрец (14491) 16 лет назад
а я спать чот не хочу... скучно...
lilia Профи (992) 16 лет назад
бессонница и муж в отъезде
valera pinkovich Мыслитель (5800) 16 лет назад
просто не хочеться спать.
Gag Gagov Профи (764) 16 лет назад
У нас уже утро. Через часок по делам надо топать...