Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы всегда замечаете когда делаете больно человеку?? (не физическая боль)

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
bulignik Просветленный (29603) 16 лет назад
Человек так устроен что видит любую соринку в глазе другого а в своем и бревна не заметит....вот так же и здесь....в большинстве своем мало кто замечает чужую боль....иначе многие бы все таки ...я надеюсь....так не поступали....И я например ничем от остальных не отличаюсь....но боль доставленная другому....мной....это лишь случайность и безисходность..от которой никуда не деться....и еслиб была возможность предугадать...старался бы избежать этого....а замечают когда делают больно лишь в том случае ..когда делают это умышленноо....увы...
Остальные ответы
Lilit Мудрец (14219) 16 лет назад
мужики-никогда.
Алексей хххххВысший разум (136686) 16 лет назад
ошибаешься
Lilit Мудрец (14219) да ладно,городите иногда такое, что умереть хочется, а потом округляете глазки и не понимаете а что случилось-то
Атлантида Мудрец (11483) 16 лет назад
стараюсь не делать, а то потом саиой больно.
~Лилия~ Просветленный (35852) 16 лет назад
Замечаю,но стараюсь так не делать...
ZvezdA Мудрец (18742) 16 лет назад
практически всегда... а от этого стремно стремно самой...
Лика Мастер (1996) 16 лет назад
Да ! Я продумаю что сказать что бы по больнее а потом выдаю, ну только когда надо сдачу дать
m a r k i z Мастер (2222) 16 лет назад
Да всегда и ещё неплохо с этим обращаюсь при неообходимости...
Очень полезно бывает при воспитании женщины... в моменты когда нужен кнут ))))
Главное не переборщить!
lynxDjein Мастер (2364) 16 лет назад
да...замечаю....и делаю....
но меня до такого нужно довести.просто так я не занимаюсь этой фигней-умею дорожить людьми....
Просто Я Мыслитель (6707) 16 лет назад
Да, почти всегда. И что самое неприятное, иногда делаю это сознательно. Так стыдно! Потом стараюсь вину загладить, извиниться, но...