Саркози подал пример ??

Heru_vim Просветленный (21668), закрыт 16 лет назад
Новый президент Франции Николя Саркози подготовил программу по борьбе с нелегальными иммигрантами, которые в последние годы просто заполонили крупные города страны. В рамках нового проекта каждая иммигрантская семья, согласившаяся покинуть Европу и вернуться домой, получит от государства шесть тысяч евро.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5367) 16 лет назад
надо дополнить.. . а те кто не согласица свалить домой получат 6 евро на похороны
Heru_vimПросветленный (21668) 16 лет назад
шикарно !!!
Остальные ответы
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 16 лет назад
Привет!
Не пугай на ночь глядя, я, право, подумала, что ВВП решил на развод подать!
Heru_vimПросветленный (21668) 16 лет назад
Приветик.
ему чичас НИЗЯ ни как !!
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) Вот не повезло мужику - собака и та женского рода!
sesta df Мастер (1719) 16 лет назад
поздновато жабоед проснулся-нам только остаётся делать выводы, хотя кому? все толерантны пока за жопу не схватит, мне тут чура пытался сделать замечание, вот такие дела!
Васёк Просветленный (20142) 16 лет назад
Вот так и надо. А РФ строит дома и продаёт их богатым иммигрантам. Землю так же продаёт.
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 16 лет назад
Думаю, так дёшево он от них не отделается.
Дмитрий Монахов Мыслитель (6555) 16 лет назад
Смешно, ведь Саркози сам сын иммигранта.
Как он с собой поступит в данном случае? )))))))))))))))
Печник Просветленный (22792) 16 лет назад
Он что, свалил на историческую родину???
John Doe Просветленный (23839) 16 лет назад
Ведь это проект....а большинство проектов так и остаются проектами.Как решит G8 так и будет.