Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обязательно ли предохроняться когда... занимаешься анальным сексом с любимой?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
я вот думаю что нет
Лучший ответ
~Лилия~ Просветленный (35852) 16 лет назад
Обязательно,причем это тебе надо больше,потому что микробов нацепляешь!
Остальные ответы
я ты Знаток (397) 16 лет назад
это безопаснеечем в другую дырку и третью
"@ИРЭН...@" Знаток (306) 16 лет назад
Есле она постоянный портнер то нет, но после этого никуда не пихать
Пользователь удален Ученик (148) 16 лет назад
мальчики! а случайно при этом не воняет?
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
Нет. Не забудьте про смазку, так лучше пойдет и больше приятных ощущений будет, только после этого не надо вагинально
Euphoria Мыслитель (9266) 16 лет назад
Обязательно - презерватив!Нацепляешь такого! - будешь лечицца годами.Это не шутка!
Gennadiy Гуру (3583) 16 лет назад
Еще как нужно, по пореву судить не стоит... Там можно и инфекцию схлопатать