Люди,мне в этом году а колледж поступать,посоветуйте куда!А вы сами где учились?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
бурбуган Просветленный (38531) 16 лет назад
на улице учились жизни типа
Остальные ответы
LG Просветленный (24654) 16 лет назад
Настя, вы сами должны свою жизнь строить. И никто не может вам ничего посоветовать - мы же не знаем ваших интересов и ваших обстоятельств. Думате сами, решайте сами...
DIANA BARKOVSKAIA Гуру (3539) 16 лет назад
колледжи лицеи и пту это для тех у кого не хватает мозгов на универ!
FED Мастер (1583) 16 лет назад
Иди в медицинский.
Отучился уже 4 года назад
Cветлана Васильевна Профи (912) 16 лет назад
а тебе оно нужно в колледж, давай лучше в инст !
я училась в МЭСИ
Весенний ПУШ Мудрец (12734) 16 лет назад
Я на юрфаке отучилась... Хоть и работаю не по специальности, но знание законов и - особенно - своих прав очень иногда выручает.
Владимир Лаптев Мыслитель (9083) 16 лет назад
Только умственно недоразвитые идут сразу учиться в нынешние университеты. В современном дипломе должна быть одна запись: Мозговой кастрат. Даун широкого профиля. Что соответствует уровню развития тех работодателей которые коллекционируют дипломы.
Учись на кого хочешь и там где меньше платить. Это все равно ни кому не надо.