А ван не кажется, дорогие мои взрослые людишки, что вы заигрались в интернет???

? ?????»?°?? ?????»???°?????? Профи (644), закрыт 16 лет назад
Только и делаете что в интернете сидите... особенно представители так называемого высшего света ОТВЕТОВ у которых по десять тысяч ответов.... если посчитать только навскидку... один ответ одна минута... то обладатель десяти тысч ответов потратил на них 166 часов своего времени.... лучше бы дома убрались....
Лучший ответ
Юлианна Д. Профи (760) 16 лет назад
А вдруг все эти люди калеки ...без ног или со сломанными спинами , шеями или женщины с нарощенными длинющими ногтищями , люди которые ну никак не могут занятся полезным делом....даже убратся....
Остальные ответы
Анна Гуру (3207) 16 лет назад
а ведь и правда :))
Веталий Головин Знаток (315) 16 лет назад
мне уже стыдно поеду выпью яда
рибочка Мыслитель (5001) 16 лет назад
а у меня и дома порядок
Ворсина Элла Гуру (3179) 16 лет назад
Может так и есть, но а чем же заниматься, не в "казаки-разбойники" же играть, как вы сказали, мв же уже взрослые....
siu Мудрец (14079) 16 лет назад
Если это время доставило мне удовольствие, то почему бы и нет.
Пользователь удален Мастер (1186) 16 лет назад
навернобольше делать нечего или не могут-болезнь наверно
Ирина Мудрец (18362) 16 лет назад
это же в основном рабочее время.. . так что не жалко.. . :оР