Как влить фото....

Пользователь удален Профи (503), закрыт 16 лет назад
Обьясните пожалуйста!! я вот альбом в майле создала а фото туда не могу влить!! Что нужно для этого?? Заранее спасибочки!!
Ваша Fifa!!!!///////////
Лучший ответ
zanoza Ученик (175) 16 лет назад
МММ!! ! Отлично выглядишь! Открываешь свой пустой альбом, слева находишь "загрузить фото". Можешь загрузить сразу сколько захочешь. Для того, чтоб добавить еще одну фотку, нажимаешь на "еще одно фото" ниже предыдущего, там увидишь! Заходи и ко мне!))) )
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5367) 16 лет назад
заходиш в альбомчик и слева будет пунктик там увидиш (Загрузить фото)
Ирина Мудрец (18362) 16 лет назад
для этого надо нажатьсцылочку "Додавить фото"... :оР
!! Интернет Бродилкина !! Гуру (2611) 16 лет назад
Зайди в свой альбом. Нажми слева "загрузить фото" Выбери "обзор" и добавь фотографию с компьютера