Девушки, какого актёра вы считаете самым сексуальным?

Анна Петрова Профи (980), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
°•°Yana Jan Abrahamyan°•° Просветленный (27360) 16 лет назад
Джулиан МакМехон! не самое крутое фото просто искать долго по компу
Остальные ответы
Ксения Румянцева Мастер (1610) 16 лет назад
Их многго....сексуальных...они красавчики..с обалденным торсом
Деймон Мудрец (12880) 16 лет назад
ya ne devushka no ya shitayu Entony Xopkinsa
Cogito, ergo sum Мудрец (16205) 16 лет назад
Колин Ферт. У него та-а-акой взгляд!
Корни Мастер (1080) 16 лет назад
Для меня это оба брата Чадовы и Плетнев Кирилл,с которым сейчас фильм по первому идет "Диверсант:конец войны"(роль Бобрикова)
Источник: мои предпочтения
Ящерица Мастер (1415) 16 лет назад
ричард гир, а из наших янковский и жигунов
Танюшка Мудрец (13956) 16 лет назад
хочу элайджу , редклифа, тимберлейка, жданова , блума... все секси