Трагедия в Донецке

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 16 лет назад
при взрыве на шахте "Засядько", погибло семдесят семь шахтёров, - судьба двадцати трудящихся не известна. Снова взрыв пропана.Почему шахтёры трудятся в аварийных условиях, за три тысячи рублей?(Ющенко заявил, что взрыв это вызов, - от кого вызов.кому вызов. взрыв что,на Бен - Ладена похожь,или это вызов себе любимому,из за своей же халатности?)
Лучший ответ
пять Гуру (3408) 16 лет назад
Да,очень грусно! Семьям погибших искрение соболезнования! Но нет таких денег ,чтобы человека на тот свет отправлять.Нечего там работать...ужас...
Остальные ответы
Ариша Ученик (137) 16 лет назад
Ющенко идиот из всего хочет сделать себе имя но оно у него уже есть ИДИОТ. А семьям погибших искрение соболезнования. Когда другой работы нет и за три тысячи в этот ад пойдеш работать
elenaglemb Гуру (3141) 16 лет назад
доброе утро!!да, действительно, жалко людей.Но, сегодня, как и всегда правиетльство донецка во главе с этим придурком Ющенко, будет искать стрелочника, а не решать проблемы с безопасноной работой шахтёров, а семьям как всегда дадут по несколько тысяч рублей, как это всегда бывает, и вскорости забудут семьдесят семь семей, которых постигло такое горе, ну и наконец, стрелочника найдут, и осудят правда виновен или нет этот человек разбираться никто небудет. Зато Ющенко сделает себе имя, и укрепит свою власть таким путём!!!!