Привет, Всем! Хотелось бы знать...

Ch.N.E. Ученик (201), закрыт 16 лет назад
Ваше мнение по работе российских туристических компаний. . Что они умеют и чего им не хвататет в хорошем сервисе?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1890) 16 лет назад
Они - инструмент для "быстрой" регистрации загранпаспорта, не более. Сам использую не-русскую, http://getawayclub.net/makp ;)
Остальные ответы
Diin@raa Ученик (186) 16 лет назад
tez tour убил меня этой осенью в тайланде!!!!работает ужасно! главным образом оставляет своих клиентов одних в чужой стране, УЖАСНЫЕ косноязычные гиды, ничего рассказать толком хорошо не могут, а иные и вообще ничего не рассказывают, другие просто избегают туристов и их вопросов...все экскурсии в ваучере написаны "так", а делают все с опозданиями пропускают некоторые вещи из ваучера, да короче этот громадный оператор в тайланде работает не очень качественно, очобенно это касается гидов, а так отдохнули хорошо. кстати это российская тур фирма.P.S. незнаю про другие страны/
викуся Мастер (1939) 16 лет назад
я ездила от 3х фирм в разные страны! Везде все устраивало! Конечно, маленькие замечания есть, но отдых это не испортило! В их работе я убидилась! Это Балтийский берег и совет по туризму