Кто знает ДОСТОВЕРНЫЕ случаи контактов с Н.Л.О.

"@вт." Мыслитель (8168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Родин Оракул (62859) 16 лет назад
Наши беспилотники,встречался. Размерность7-8 самолетов. Сход с орбиты за 1 мин.Программу Буран свернули не из- за денег,победила альтернатива.))
Остальные ответы
Рейнхард Мастер (1919) 16 лет назад
Когда мне было 8 лет, я однажды видел два солнца на небе.
Жили мы в секретном военном городке в Сибири, мой отец там служил.
Григорий СпичакИскусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
не свойственно современному человеку делиться друг с другом, с коллегами и даже в семье рассказами о снах. Разве что женщины на семейные или необычные темы в Рождественский Сочельник вспомнят про сны и подивятся снам «в руку».

У меня в Блоге есть рассказ-эссе «Когда расстают льды…» (на «проза.ру» он тоже есть), где я описываю абсолютно реальное исследование и случайные находки в этой области. Загадочная тема… Никто, кроме церкви, не аккумулирует в режиме он-лайн информацию снов.

На моем Блоге можете пообщаться , если найдете что-то объединяющее ваше подсознание. И всегда ли все просто можно объяснить работой подсознания?.
Рейнхард Мастер (1919) Вместо того, чтобы рекламу постить, читай внимательнее. Ту ни слова о сне. ... И да спасусь я теперь от ФСБ. Черт. :(
Пользователь удален Мастер (1174) 16 лет назад
Полистай интернет, их там много...
А тебе это зачем надо, и что конкретно интересует?