Как вам предложение отдать всю сборную России тренеру Галустьяну из "Нашей Раши"? ;)

Michael D Мастер (1795), закрыт 16 лет назад
Особенно бы его запускать в раздевалку в перерыве :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Андреев Виталий Мастер (1814) 16 лет назад
Тогда в нашей сборной будут играть игроки с окончанием фамилии на "ян" :)
Андрей Миронов Мастер (2092) 16 лет назад
предлогаю просто сослать их в Омск и дать название Газмяс. ГАЗМЯС ГАЗМЯС ГАЗМЯС, МЫ МЯСО МЫ ГАЗ
MorfiuZ Мастер (2111) 16 лет назад
кстат эту кричалку и надо кричать на стадионе когда наша команда играет.. . Надо сделать так что б их зарплата зависела от игры, за что им платят???? Помоему на этой земле из нашей команды никто не сделает чемпионов
Li3ок Профи (634) 16 лет назад
Ага, тогда наша сборная не только голы не будет забивать, с таким отношением просто не кому будет играть.

P.S. Хотя попытка не пытка!
Муха Ученик (165) 16 лет назад
А ещё лучьше, на тренеровках выпускать пару доберманов, что бы у наших футболистов скорость и выносливость появилась, а то они не бегают по полю а ползают как червяки.
Tr9ISiN Профи (814) 16 лет назад
Да попросту половину он перебьёт а половина будет инвалидами!