vam predlozhili besplatnii tyr v lubuu strany mira,kyda vi rvanete?

Пользователь удален Профи (713), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
просто Ирина Мыслитель (7897) 16 лет назад
куплю кругосветное путешествие!
Остальные ответы
Инна Хорешкова Знаток (297) 16 лет назад
на какую-нибудь группу островов в океане, со своей культурой, устройством быта и присущим добродушием и спокойствием.Океаническая природа просто восхитительна!!!!
MikeS Мастер (1701) 16 лет назад
Наверное, в Южную Африку. Горы, водопады, животный мир, о котором столько всего просмотрено, ну и на лыжах с гор можно покататься :-).
Мила Гуру (2570) 16 лет назад
Если с любимым - то хоть на край света. Но всё же желательно в Новую Зеландию. Почему - то притягивает своей загадочностью. Или в Грецию, повторить впечатления полученные нами 2 года назад!
mildev@mail.ru Профи (858) 16 лет назад
Тур по Великобритании или хотя бы по Шотландии. Там така-а-ая красота!!!