А вам понравился фильм "Модильяни" - о знаменитом художнике? И актер, играющий его?

Татьяна Заплишная Знаток (397), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анюта Мастер (2350) 16 лет назад
если бы видела, то понравился б наверное, раз ты спрашиваешь.посмотреть надо!
АМ Мастер (1896) 16 лет назад
Хороший фильм. И главный октер то же хороший, все-таки Энди Гарсия а сейчас он в фуфле уже не снимается. У него ксатит фильм вышел где он и актер и режисер Потерянныйй город http://kinomania.ru/movies/l/Lost_City/index.shtml