Я так не хочу сейчас в школу идти, а через 5 минут надо идти, Лучшэб я у компа весь день сидел, Сёдня геомтрия, поэтому

Kittok Мыслитель (5681), закрыт 16 лет назад
и не хочу!
Дополнен 16 лет назад
Всем пока, я в школу!
Лучший ответ
kuznav Мыслитель (6053) 16 лет назад
а ты вааще не ходи в школу, после армии устроишся грузчиком со знанием ПК
Остальные ответы
тор Мудрец (15977) 16 лет назад
а ты его с собой возьми )
Анастасия Гуру (3484) 16 лет назад
иди давай в школу...геометрия неизбежна, она будет и в другой день... так что от нее тебе не избавиться
KittokМыслитель (5681) 16 лет назад
Её завтра не будет, но будет алгебра!
,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,, Гуру (4652) 16 лет назад
Не слушай теток!... Раз в жизни и прогулять можно!... Ради такого дела!...
KittokМыслитель (5681) 16 лет назад
Раз в жизни!!!?
Это сотый раз в жизни!
Пользователь удален Мастер (1457) 16 лет назад
Так не иди!!! Я серьезно! Сама дома сижу и не волнуйся... хотя у меня тож алгебра, геометрия, физика, иностранный, история... тоже не из легких денек. Отдохни!!!
KittokМыслитель (5681) 16 лет назад
Да я раза 3 в неделю так отдыхаю!
Да ладно. У тебя же не 11 класс.. Скажи что проспал.
Arishka Профи (772) 16 лет назад
да ладно тебе, не оди такой) а геометрия еще не самое страшное...
Asanebou Мыслитель (5203) 16 лет назад
Посещаемость - не показатель, а вот результат знаний - самое оно. Если ты уверен, что сам сможешь разобраться и без помощи учителя - оставайся дома (раз в жизни можно позволить).
Я сама в 10-11 классе прогуливала по черному - на результаты экзаменов и аттестат это не повлияло ;)