Люди кто достоен поехать на ЧЕ 2008, Россия или Англия?

Муха Ученик (165), закрыт 16 лет назад
Мне кажеться РОССИЯ достойнее
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Мастер (1424) 16 лет назад
А чего там делать с такой игрой???
евгений дробышев Гуру (3478) 16 лет назад
Англия, делать нам там нехера с такой игрой, вспомни ЧЕ 2004 года
МR. Bucatinho Профи (912) 16 лет назад
Ты тупой??? Ты пердставь Ч.Е. без родоначальников футбола!
Пользователь удален Мастер (2159) 16 лет назад
чтоб на первом матче обосраться? Англия, конечно. Наши подвержены эмоциональным перепадам как беременные женщины
простой парень Мудрец (11456) 16 лет назад
если б англоиды играли б нормально. так ведь с македосами вничью сгоняли и ноют теперь - мы больше не будем... как дети, чесслово(бывает же - в детском саду - а у меня папа !!!). если россияне перед Израилем перегорели просто, а не сдали (а я уверен, что хотели выиграть!!!) то Россияне стопудово должны.
Sveto4ka Профи (958) 16 лет назад
РОССИйские болельщики )))
Sfeno Гуру (4845) 16 лет назад
С такой игрой как с Израилем, лучше невысовываться.