Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как тибе стихи!!! 1

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 12 лет назад
не надо гнаться за любовью она сама тебя найдет и непокажеться злой ложью и сердце твое украдет но встретив её ты неупускай веть в жизни она только раз ты ей себя всего отдай и не скрывай влюбленых глаз влюблённость ты свою не прячь и не стыдись любви своей веть ты живешь без неудач любовью душу ты согрей всю ночь, укутавшись, я в одеяло я в одиночестве засну на утро солнце засияло проснусь, я прошепчу люблю я прошепчу, лишь шелохнув губами но не услышишь ты меня как жаль, что не дотронуться руками и нежно не обнять тебя я ангелом котенка был на небе в раю раньше жил но вдруг на землю я случайно посмотрел и красоту твою всю нежность разглядел ты маладенцем неземным была и сердце вдруг пронзила острая стрела в любви порыве с неба я упал но видимо не в тот город попал искала тебя я 10 лет и вдруг нашла тебя недавно свет но далеко ты очень от меня но я добьюся все равно тебя каждую ночь восходит луна солнце увидеть мечтает она но не находит и с грусть садиться может мечта её осуществиться? увидит, и встретиться с солнцем своим, но нет! им не быть - вместе двоим веть в разных мирах они с ней живут, но все же в надежде прекрасного ждут ждут чудо они ночью и днём быть может, дождутся и будут вдвоем
Лучший ответ
Пал Василич Просветленный (46964) 16 лет назад
Смысл есть,а вот с рифмой проблема...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2130) 16 лет назад
сразу выдал твой возраст. в районе 14-17....хорошие... все мы писали их когда-то...
Zamka Гуру (4499) 16 лет назад
обычное творение-не зацепило!!
зеленоглазая Бестия Просветленный (22712) 16 лет назад
Разрывалось сердце от боли,
Даже крикнуть не было сил.
Я как дикая птица в неволе,
только ты меня не приручил.
Бьюсь о прутья клетки железной,
разбивая крылья в кровь,
только это все бесполезно.
У замка лишь один ключ- любовь.
Не полюбишь меня ты, я знаю.
Только я всем сердцем любя,
погибаю как птица в неволе,
а отпустишь- умру без тебя...