Что: нет смелых, просвещенных, прозорливых - почему молчите; нечего сказать?

Moshe Belferman Мыслитель (6151), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Смотрящий за Горизонт Гуру (3862) 16 лет назад
Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других.
Вы на борьбу с пьянством и тунеядством? Я с Вами!
Остальные ответы
Владимир Родин Оракул (62863) 16 лет назад
Умный промолчит,гений покончит с собой ,методом харакири.))
КоломбиНа Просветленный (22487) 16 лет назад
За последние 10 минут у меня сложилось ощущение, что Вы собираетесь сделать какой-то решающий шаг.
Или просто привлекаете к себе внимание не тех, кто мог бы на Вас взглянуть так, как Вам бы хотелось...