Выгодно ли играть на фондовом рынке?

Татьяна Раднаева Профи (645), на голосовании 16 лет назад
Может кто пробовал? Поделитесь опытом!
Голосование за лучший ответ
Александр Кривцов Гуру (3553) 16 лет назад
Если нет опыта лучше не соваться. Для себя прикупить каких-нибудь перспективных акций можно, но зарабатывать на спекуляции не советую. Попробуйте Forex для начала в игровом/тестовом вариате, затем попробуйте в реале с депозитом 200-300$. Если всё получается и нравиться сам процесс, то дерзайте. Удачи!!!
Николай Логинов Гуру (3540) 16 лет назад
Конечно выгодно играть. имея даже несколько рублей можно начать обогащение ))
Сергей Алексеев Мудрец (11655) 16 лет назад
На фондовом рынке выгодно не играть а работать и инвестировать.
сейчас это доступно каждому, обращайтесь помогу.
Вартан Евдокимов Профи (845) 16 лет назад
Рынок нахдится в малой амплитуде. Резултаты выборов думаю не отразятся на котировках. И чтобы заработать что-то интересное вовремя "штиля" нужны большие портфели, а значит и деньги немалые.
Если не спец. лучше не соваться!