А если я скажу, что Хорваты выиграют у Англичан.

iGROK Мастер (2066), закрыт 16 лет назад
Что вы скажете?))
Лучший ответ
Андреев Виталий Мастер (1814) 16 лет назад
Надежды не теряешь...Как впрочем и я
Остальные ответы
Голубая луна Мудрец (15917) 16 лет назад
что таких как ты тут уже миллионы были кто так говорил и еще миллионы кто говорил что андора россию натянет
Arximed60 Просветленный (23828) 16 лет назад
Скорее луна упадёт на землю.
yyy Ученик (213) 16 лет назад
Если они выйграют попроси у Федуна Мерседес!
Sw1ty Профи (727) 16 лет назад
Россия едет на ЧМ08, кстате всё возможно)) я тоже ещё верю
Heeppie Просветленный (20333) 16 лет назад
Хорватам-то зачем лишние силёнки тратить, если они итак уже в финале? Они им проиграют! Нашим нечего было фигнёй заниматься!
Рустам Садрутдинов Профи (554) 16 лет назад
Хорваты у Англии? А им это надо? Игра Македония - Хорватия. Долгое время была ничья 0-0, хорватам и этого хватало для выхода из группы, как только же завершился наш матч в Израиле, хорваты уже по любому бы выходили из группы и спокойно пропустили 2 мяча во втором тайме. Им уже тогда ничего не надо было, и в Англии они просто побегают немножко, могуг даже и ничейку зацепить, но ВЫИГРАТЬ у Англии они не смогут, точнее, просто не захотят. К большому нашему сожалению