Помогите. Что делать?

Анна Ильина Мыслитель (9603), на голосовании 16 лет назад
Сделала стрижку, а она как оказалось мне ну совсем не идет (или у меатерицы руки были кривые, и много отрезала) . Хочу нарастить волосы, пока свои такой же как были длинны не отростут. На какую максимальную длину можно наращивать волось? У меня где-то 7-8 см.
Голосование за лучший ответ
Dream Просветленный (20595) 16 лет назад
От наращивания волосы портятся, лучше не нужно. А может со стрижкой не так всё и плохо. Обычно сначала кажется иногда очень ужасно, а проходит пару недель и волосы принимают форму.
Галина В Мыслитель (6645) 16 лет назад
poprobuj drugoj variant ukladki, sejchas mnogo stajlingov, penok, zhele, na krajnyak kupi parik natural'nyj (ub'esh' dvuh zajcev i teplo i strizhku skroesh'), narashivanie na takuju dlinnu obojdetsya v kopeechku. Udachi!