Правда что Москва самый населенный в Европе город,А в мире?

Алексей Гуру (2956), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Superbizon _ Мыслитель (8364) 16 лет назад
в мире, по моему, самый населенный Мехико.
Tommy McFlyМастер (1562) 16 лет назад
Мехико 3 в списке городов где население свыше 10 млн,на первом месте Токио
Tommy McFly Мастер (1562) 16 лет назад
в мире самый населенный город Токио население составляет 26,4 млн человек
Пользователь удален Гуру (3006) 16 лет назад
Москва – самый населенный в Европе (общая числ. -10382754: Мужчин 4951819, женщин 5430935) и 6-ой по численности город во всем мире

Гулька Знаток (401) 16 лет назад
Мне кажется в мире самый населенный город Токио, а после него наверное идет Пекин
ГЮРЗА Мастер (2124) 16 лет назад
Москва занимает 7 место в мире по численности населения,а самый населённый город-Шанхай
Источник: http://www.interesnoe.info/mod.php?n=News&file=article&sid=41
Виктория Марьяновская Мыслитель (9810) 16 лет назад
Больше всего людей живет в столице Японии Токио - 34 миллиона. На втором месте - Мехико (Мексика). А на третьем - Нью-Йорк (США). Но этот рейтинг составлен с учетом людей, которые живут в пригородах и городах-спутниках. Если их не считать, то картина меняется. В этом случае самым большим городом становится южнокорейский город Сеул (10 миллионов 231 тысяча человек), за ним идут Сан-Паулу (Бразилия) и Бомбей (Индия). Что касается территории, которую занимает город, то здесь лидирует Лондон. Его площадь - 1580 квадратных метров. На втором месте - Мехико. Его площадь - 1547 квадратных километров. Это составляет 0,5% от площади всей Мексики. А на третьем - Лос-Анжелес (1206 квадратных километров). В России самый большой город - Москва. Ее площадь- 931 квадратный километр, а население - 10 миллионов человек.
. Гуру (3697) 6 лет назад
В Европе да, а в мире не самый. Шанхай самый населённый и большой город в мире