Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я познакомилась с парнем, а он оказался женатый, предлагает дружбу и секс

мымра Знаток (465), закрыт 16 лет назад
как мне поступить,?
Лучший ответ
Княжна Мастер (1947) 16 лет назад
Если ты больше не на ,что не претендуешь,то можно согласится. Но может быть ты стоишь большего, и за этой возней пропустишьболее важного человека,а этот тебе сразу указал твоё место....
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Ирза Просветленный (32004) 16 лет назад
отказать... влюбишься еще.. зачем?
metis Гуру (4049) 16 лет назад
соглашайся, будете дружить организмами....;))
ольга иванова Мастер (1786) 16 лет назад
соглашайся, не пожалеешь...
анастасия Мастер (1454) 16 лет назад
ну смотря , что тебе нужно, если ждешь любовь - то забудь его, а если и тебе надо секса, ничего серьезного, тогда почему бы и нет. Хотя с другой стороны, разрушение семьи карается
Рабыня Константина Мастер (1940) 16 лет назад
смотря как относиься к нему. если просто для секса он теебе нужен - дело твоё, а если есть риск влюбиться - лучше сразу его отшить. для себя же потом хуже будет
KOT Мыслитель (5190) 16 лет назад
Если нужен секс, почему бы и не согласиться. Ведь ничего не потеряешь, а удовольствие получишь.
A.D. Мыслитель (7605) 16 лет назад
Наиди нормального парня! или на такую мымру страшно смотреть?