Люди помогите определится с проффессией....я не знаю на кого поступить учиться

Ульяна Ученик (139), закрыт 15 лет назад
мне нравится делать все что связано с модой и красотой....
Лучший ответ
Людмила Ш Мыслитель (9374) 16 лет назад
Для начала подучи русский язык :)
Остальные ответы
Knoppa Гуру (4758) 16 лет назад
А сейчам мало кто идет работать по професии. Так что выбирай что угодно
Валдайское отделение СКЦ Профи (941) 16 лет назад
Улечка, проконсультируйся у психологов, они помогут выбрать то, к чему ты лучше всего готова и что больше всего тебе подходит
Джонни Мудрец (18559) 16 лет назад
Значит, поступай на какой-нибудь дизайнерский факультет. Или учись на косметолога. Или на стилиста-визажиста. У тебя много перспектив.
Кристина Мудрец (12764) 16 лет назад
Иди на дизайнера... или модельера...
LEONA GREAT Мастер (1027) 16 лет назад
Помогу как тезке: на дизайнера можно и на курсах выучится. А профессию надо какую-нибудь более перспективную выбирать
Арина Ученик (104) 16 лет назад
Сначала выбери приоритетные направления: ну, там, медицина, педагогика, торговля, сторительство, экономика и т. д. Чем бы ты хотела заниматься в этой жизни? Какие виды деятельности тебя привлекают? Сначала определись, гуманитарий ты, или технарь.