А с чего бы Вы начали открытие Агентства по организации праздников?

й Ученик (48), закрыт 16 лет назад
Подскажите что для этого нужно от оформления до....
Лучший ответ
Alexanna Мастер (1140) 16 лет назад
с подбора коллектива, ведь если не уживешься с ними - пиши пропало и оригинальных (СВОИХ!!!!а не с инета) сценариев
а дальше дело техники
сама уже третий год со своими друзьями-коллегами детские утренники провожу
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
нет уж, проще самой открыть агентство, чем слить тебе бизнес-план: -)
Totally Stupid Bitch Гуру (3401) 16 лет назад
с получения лецензии я пологаю)
ну а саму работу наверно с резкой рекламной компании и организаций нескольких благотворительных праздников..
Пользователь удален Профи (583) 16 лет назад
думаю что с рекламмы, или с дня открытых дверей