Хоккей

Double D Мудрец (17267), закрыт 16 лет назад
Все ругают ФХР, ругают руководство, ругают эмблему, ругают судейство и....

А что вы думаете о ХФР))

Дополнен 16 лет назад
ТовариЩЩИ ответчики 1 2 3, вы вообще в курсе ситуации вокруг ФХР??
Дополнен 16 лет назад
Ответа всего 3, все 3 абсолютно уё**щные!!
Я конечно понимаю, что хоккей в РФ явно не спорт №1, но такого я не ожидал((
Лучший ответ
Остальные ответы
Klaus Профи (510) 16 лет назад
Не так все запущено как с футболом)
Пока играть не разучились. Тренера менять надо.
Сергей Васильевич Ученик (69) 16 лет назад
Не надо тренера менять, реальный он чувак. Новую кровь в команду.... хотя бы немного. И времени на подготовку побольше. Один, на мой взгляд, пробел -это вратари, нету игровой практики на высоком уровне. Ведь в нашем чемпе выигрывают с легионерами-вратарями. Ну ничего, главное верить. Канада покажет (ведь весна будет, а весной посмотрим, кто где с.... л) . Поймите правильно!!!!