А Вы могли бы...

StreetKa Мастер (1313), закрыт 16 лет назад
собраться за один день и уехать куда-нибудь, в какое-либо путешествие по стране.. . или вобще за границу? И что это, авантюризм, экстрим или желание просто все бросить и отдохнуть, или вообще что-то другое?!
Лучший ответ
Slay Мастер (1843) 16 лет назад
Вопрос довольно интересный!
Вот у меня работа связана с командировками на дальние расстояния и в основном на автомобильном транспорте.Бывает весь день отработаешь в родной организации прийдёшь домой, не успеешь душ принять а с работы уже звонят и говорят, что у меня часовая готовность и через два часа я еду в Челябинск (живу в Новосибирске).А до Челябинска от нас где то1500 км,
это где то дня три пути.Но мне нравиться такая жизнь, за 7 лет работы объездил всю страну вдоль и поперёк,и ни о чём не жалею.
Остальные ответы
Терновая Марина Мастер (1098) 16 лет назад
Если б были деньги, я б смогла!
Мирра Мастер (1755) 16 лет назад
да,могла! собственно я так и делала когда то....
предложили друзья покататься по Уралу....буквально за пару часов собралась и поехали!
скорее всего это авантюра со смесью экстрима =)
Klerik Мастер (2438) 16 лет назад
Я могу. Но это не всем дано так делать. Но я заметил что те кто может так просто срываться по жизни много достигают нежели те кто постоянно 300 раз подумает прежде чем что то сделает. Вот так.
Пользователь удален Профи (717) 16 лет назад
ti znaesh y menya bila realno takaya sityaciya, ya za 1 sytki reshil i yexal za granicy zhitpri tomchto za eti zhe sytki mne postavili vizy i sdelali vse dokymenti dlya vileta,po znakomstvy konechno, prosto ochen silno xotelos vse momentalnoizmenit i eto polychilos, eshe ni razy ne zhalel chto togda zdelal vse imenno tak!!! vot tebe primer iz zhizni a chto eto sami sydite!
Дмитрий Ростов (Зыбин) Мудрец (16895) 16 лет назад
Иногда бывает такое желание, но лучше так не поступать, и к поездкам готовиться заранее, а не спонтанно!