Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у вас встанет выбор между...

Юлечка Мастер (1755), закрыт 16 лет назад
двумя людьми: с первым отличный секс, а со вторым спокойствие, достаток, и беззаботная жизнь... что вы выберете???
Лучший ответ
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 16 лет назад
попытаюсь их совместить хотя побежишь за двумя не одного не догонишь
ЮлечкаМастер (1755) 16 лет назад
полностью согласна, нужно остановиться на ком-то одном
Остальные ответы
Sanya Профи (879) 16 лет назад
Обоих надо выбирать
Карамелечка Гуру (3871) 16 лет назад
вот без если. встал такой вопрос....выбрала того, с котоорым спокойствие, достаток, он меня любит, да и я его... вот так
Holan_Tramp Мастер (1565) 16 лет назад
3 вариант!) ) и чтоб секс и все остальное))
Станислав Мастер (2221) 16 лет назад
Млин! Вот же женщины! В Вашем вопросе видется ток одно - мля ну оправдайте меня - я выбрала и то и другое!
Глупо на самом деле такие вопросы задавать!
ЮлечкаМастер (1755) 16 лет назад
зря ты так...видимо не было такого в твоей жизни...да и не будет наверное...
Станислав Мастер (2221) Дело не в "было/не было"... Будь самостоятельней. На мой взгляд ето самый глупый впорос который я слышал на етом проекте (сорь если обижаю)... Ну а если у тя пал такой выбор одно могу сказать - Хорошо подумай! Дорогу мы выбираем единожды!
Пользователь удален Гуру (2787) 16 лет назад
Конечно второе(спокойствие, достаток,и беззаботная жизнь)!!!!
Анна Лукина Гуру (2958) 16 лет назад
Сексу можно научить любого было б желание...а вот остальному сложно...
Пользователь удален Мастер (1401) 16 лет назад
Жить с тем с кем достаток и заниматься сексом с другим
ЮлечкаМастер (1755) 16 лет назад
не будет так...обманывать придется ведь
Анютка Муррр Гуру (3034) 16 лет назад
а у меня уже есть такой человек, и в нем сочетается и первое и второе!
нет Гуру (3697) 16 лет назад
я выберу второго. извините конечно, но я не нимфоманка, чтоб только и трахаться!
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 16 лет назад
Вопрос не куй,встал и не упадёт.Так что торопиться не надо.
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
Я выбрала второе, а вот теперь думаю накой...)))
Вераника Септарова (Комарова) Профи (945) 16 лет назад
Это тоже самое, что если выбирать между красавчиком, у которого ничего нет, и просто обоятельным парнем, который тебя любит и точно подарит спокойную жизнь. Внешность меняется, и та, которая выберет красавчика потом останется ни с чем! Потому что из красавчика он превратится со врмеменем в бревно, от которого ничего не допросишься, а разве нужны нам брёвна в доме??? Они должны быть на улице! Там им и место!