работа риелтором?!

sergey Знаток (383), закрыт 16 лет назад
Какие плюсы и минусы в данной работе?
Лучший ответ
Яранский Мудрец (12116) 16 лет назад
+ что можно наварить 3-5000 долл.. со сделки...
- сейчас все заберет фирма... МИЭЛ, ИНКОМ...

могут забрать подготовленную сделку... руководство (братки, заказчик)
все равно сделки теневые , серые... так что полукриминал все равно получается....
опять же... нужны сваязи.. чтобы подготавливать сделку в 2 недели...
свободные деньги.. ваши....
т.е.е вложить 2....чтобы потом в перспективе получить 5000....

самый главный + это возможность самому решить жил вопрос.. себе дешевле....
Остальные ответы
20090114 Мудрец (19333) 16 лет назад
Работа риэлтора к строительству никакого отношения не имеет, пока прорабы корчатся от холода в вагончиках, или месят стройплощадочную грязь, эти милые существа с плодов труда созданного строителями, не особо утруждаясь рубят бабки которых хватает и на икру и бэнтлю и вообще, короче, повторяю, не на строительной странице этому вопросу лежать надо!
Источник: П.Р.Оизводственный "Про рабство"