Как сдать коруппированного чиновника?

Александр Решетников Профи (907), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Долгорукий Гуру (2880) 16 лет назад
наверное надо обратится в ОБЭП, но лучше в другом городе
starina-07 Мастер (2126) 16 лет назад
В региональном управление по борьбе с организованной преступностью есть коррупционный отдел (как правило 4 отдел) - сходи на приём и скорее всего будет проведён комплекс оперативных мероприятий
lSnegyRl Профи (877) 16 лет назад
В прокуратуру ...так надёжнее ...
Fox Мастер (2137) 16 лет назад
У любого чиновника есть руководитель. Можно попробовать начать с этого. Если не получается, то обратиться в вышестоящую организацию. Срок рассмотрения жалобы - 1 месяц. Но все же желательно иметь доказательства коррумпированности, но даже если их нет то обязаны провести какую-то проверку. Если и это не дает результатов, то остается ОБЭП и прокуратура.
Татьяна Бикина Гуру (3662) 16 лет назад
приходите в ОБЭП, пишете заявление, что с Вас вымогают взятку. Они быстренько принимают дело, обвешивают Вас как новогоднюю елку всякой там записывающей аппаратурой, дают меченных денег - и вперед и с песней!