Кто-нибудь обедать собирается?

Наталья Ильина Знаток (287), закрыт 16 лет назад
Где Вы привыкли обедать и чем?
Лучший ответ
LEONA GREAT Мастер (1027) 16 лет назад
У меня обед только в 13:00!!!!А я уже голодная. Обычно пью кофе в ближайшем скверике, а когда холодно хожу в студенческое кафе через дорогу. Так прикольно наблюдать за ними. Сразу вспоминвешь, что сам таким был всего лишь несколько лет назад!!!!
Остальные ответы
Лапуля Мыслитель (5746) 16 лет назад
объелись уже, аж дышать тяжко....
Александр Мыслитель (5549) 16 лет назад
я домой собираюсь ехать благо на машине езды 15 мин до дома
Анна Ливинская Гуру (3096) 16 лет назад
На работу еду ношу в баночках, здесь микроволновка, разогреваю и обедаю на рабочем месте
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
конечно) война войной, а обед по расписанию)
АНЮСЬКА Знаток (321) 16 лет назад
Совмещаю вот поедание простакваши и просмотров интересных ответов, пока обед и начальства нет....УРА!