Гороскопы - зло!

Bons Просветленный (27514), закрыт 16 лет назад
Ведь многие доверяют им и подсознательно программируют жизнь на этот прогноз. А пишут гороскопы частенько "от балды" и астрологией там и не пахнет. Что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7131) 16 лет назад
я верил гороскопам теперь нет, ерунда всё это "благоприятный день" неблагоприятный" в благоприятный день случилось больше неприятностей чем в неблагоприятный, да и вообше сравнив не сколько гороскопов обнаружил их "не совместимость" не совпадали по этим не/благоприятным дням) и по содержанию, так что не верьте им
Остальные ответы
[Леночка] Мудрец (14894) 16 лет назад
а мне всё равно, что пишут в гороскопах. я им не верю ))))
Пользователь удален Гуру (2696) 16 лет назад
Согласна, а если их все еще и проанализировать, то получится весьма противоречивая информация...
Татьяна Попова Гуру (2776) 16 лет назад
Хороший астролог- это редкость, тем более верить в гороскоп можно только индивидуально составленный для вас с указанием точного времени рождения до минуты.А общие гороскопы может дать кто угодно и доверять ему можете по желанию.Я считаю, что доверять нужно только своей интуиции.Если гороскоп предвещает что-то плохое, нужно быть более осторожным , а не слепо верить,то там написано.
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
я считаю правильной только ту информацию, которая качается описания черт личности, а не прогнозирует. Не может же такое быть, чтобы всех Дев ждал одинаковый день с одинаковыми событиями?Кстати, очень точно описывают личность нумерологические гороскопы, почитайте, - удивитесь
AC Мудрец (10559) 16 лет назад
Я думаю, что любые гороскопы пишут от балды. А астрология - полная туфта. Вот.